|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву А
Аллерген из пыльцы клена ясенелистногоЛекарственные формы р-р в/к введ 10000PNU/1мл фл 5мл в к-те с т/к
Производители Аллерген Ставрополь(Россия)
ФармГруппа Иммунобиологические препараты
Международное непатентованное наименование Аллерген из пыльцы клена ясенелистного
Смотрите также: Арония (рябина черноплодная), Актипол, Акклюдер, АЦЦ-лонг, Активера-30 ТГ Интересные факты:
Клинические аспекты желудочно-пищеводного рефлюкса Э. Цаликова Д. Скифадас, М. Кавальере Клиника Университета La Sapienza, Рим Под желудочно-пищеводным рефлюксом (ЖПР) подразумевают непроизвольный выброс содержимого желудка в пищевод. Умеренный рефлюкс — физиологическое явление и встречается довольно часто, особенно после приема пищи. О патологическом же состоянии можно судить не только по наличию рефлюкса, но и по его частоте,
| Муж и жена одна... Недавно газета "Спид-инфо" опубликовала материал, в котором утверждает, что после беременности женщина получает гены своего мужа.
| А ты против наркоты? Made in скотный двор Приняв образ младшего, казалось бы, более безобидного, брата сигар и папирос, насвай без труда вошел в жизнь современных подростков. Его низкая цена и доступность позволяют школьникам дешево и сердито показать свою «взрослость» ровесникам и при этом не испортить репутацию перед родителями. В Средней Азии, даже узнав о «зеленом» увлечении ребенка, некоторые взрослые почти гордятся сохранением обыч
| Особенности лечения артериальной гипертонии у пожилых Профессор Гуревич М. А. МОНИКИ им М. Ф. Владимирского г. Москва В настоящее время не подлежит сомнению необходимость лечения артериальной гипертонии (АГ) у лиц пожилого и старческого возраста.
| Волосы под солнцем О том, как уберечь волосы от вредного воздействия окружающей среды,солнца, ветра и соленой воды, рассказывает врач высшей квалификации,консультант московской фирмы "ЮСТ-НАРИН" Николай Андреевич ГУСАКОВ.
|
| |
|