|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву А
АконитПроизводители Лекарственные средства ВАЛА-Р(Россия)
ФармГруппа Разные гомеопатические средства
Международное непатентованное наименование Аконит (Аконит аптечный)
Синонимы Аконит (Аконит аптечный)
Смотрите также: Аперомид, Артроцин, Аминофиллин, Аркескин, Анжелик Интересные факты:
Как разобраться в названиях лекарств В настоящее время в медицине используется несколько тысяч всевозможных лекарственных средств. Достаточно большое количество препаратов, считающихся относительно безопасными, больные принимают самостоятельно, без назначения врача. Многие хотят знать, что означает название того или иного медикамента.
| Защита от зимы В помещениях с центральным отоплением с поверхности кожи испаряется больше влаги, чем в самый жаркий день. Поэтому в холодное время года к своей внешности нужно относиться с особой бережностью.
| Исследование содержания понятия «здоровье» у онкологических больных, признанных инвалидами Будникова Л.А. Бюро медико-социальной экспертизы №9, г. Самара. В медицинской психологии большое внимание уделяется исследованию внутренней картины болезни, от этого зависит тактика психокоррекционной работы с больным. В то время как исследований представлений больных о своем здоровье практически не проводилось, поэтому подобные представления мало или почти не влияют на взаимодействи
| Дисбактериоз – синдром раздраженного кишечника: эссе-анализ проблемы В.В.Василенко Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Отыщи всему начало, и ты многое поймешь (К. Прутков)
| Роль b-адреноблокаторов в лечении и прогнозе жизни больных хронической ишемической болезнью сердца Д.м.н. В.П. Лупанов Институт кардиологии им. А.Л. Мясникова РКНПК МЗ РФ, Москва Основными целями лечения больных ИБС являются: улучшение прогноза за счет предотвращения инфаркта миокарда и смерти и сведение до минимума или полное устранение симптомов [1,2,3]. Сегодня также ставятся цели торможения прогрессирования атеросклероза и увеличения продолжительности жизни больных.
|
| |
|