Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Сексология

Презервативы

Сексуальное влечение одна из движущих сил в нашей жизни. И желание иметь хороший секс – естественное желание каждого из нас. Настолько же естественное, как и желание избежать незапланированной беременности или инфекций, передающихся половым путем.
Сегодня есть только один способ обезопасить себя сразу и от нежелательной беременности, и от ЗППП – это презерватив.
Презерватив предпочитают в качестве наиболее надежного и удобного средства контрацепции даже те партнеры, которые в течение длительного времени ведут моногамный образ жизни.
Во-первых, нет стопроцентной гарантии, что любимый человек не является носителем половой инфекции. Большинство инфекций преспокойненько могут жить долгие годы в организме человека, ничем себя не выдавая. Но после станут причиной либо импотенции у мужчин, либо бесплодия у женщин. А смертельно опасные заболевания, такие, как СПИД, сифилис или гепатит, имеют длительную латентную стадию – от 3-х месяцев до года. В латентной стадии даже анализ крови не всегда показывает наличие вируса. И любимый человек, сам того не зная, может быть носителем вируса.
Во-вторых, нерожавшим женщинам и женщинам, которые планируют в течение последующих лет еще заводить детей, вообще противопоказаны оральные контрацептивы, спирали и колпачки. Все эти противозачаточные средства опасны в большей или меньшей степени. И есть большая вероятность, что частое их использование в итоге приведет к бесплодию или внематочной беременности.
Эти аргументы очень убедительны для женщин, но многие мужчины все равно отказываются использовать презерватив, ссылаясь на недостаток ощущений и отсутствие возбуждения.
Такие мужчины почти никогда не пользуются презервативами, перекладывая на партнершу все хлопоты по избежанию неприятных последствий. И очень высокая вероятность, что именно эти мужчины имеют наиболее полный букет болезней.
Поэтому, если мужчина не заботится о здоровье и спокойствии своей партнерши, то женщина сама обязана о себе позаботиться. Прежде всего, использовать презерватив.
Итак, как убедить его использовать презерватив:

Момент интимных ласк Вы достаете упаковку презервативов CONTEX.
ОН: Это что?
ВЫ: Презервативы, дорогой.
ОН: Зачем?
ВЫ: Потому что я хочу его на тебя надеть.
ОН: Я не использую презервативы
ВЫ: Почему?
ОН: Потому что они снижают удовольствие
ВЫ: С презервативом я смогу расслабиться, и когда я расслаблюсь, ты та-а-кое получишь удовольствие…
ОН: Мы раньше никогда не пользовались презервативом
ВЫ: Поэтому я раньше не всегда могла расслабиться до конца, не говоря о том, чтобы до конца расслабиться не раз…
ОН: Презерватив – это не совсем приятно
ВЫ: Не совсем приятна случайная беременность, и уж совсем неприятно заразиться СПИДом.
ОН: Ты мне не доверяешь?
ВЫ: Здесь дело не в доверии. Люди часто не знают о своих болезнях.
ОН: Я выну вовремя. Я, в отличие от остальных мужчин, могу себя контролировать. У меня еще ни разу не было случая, чтобы женщина после меня забеременела или заразилась.
ВЫ: Женщина может забеременеть, даже если вовремя вынуть. Также, если вовремя вынуть, женщина все равно может заразиться.
ОН: Презервативы убивают романтику.
ВЫ: Самое романтичное в отношениях – знать, что ты и твой любимый в безопасности. К тому же, существует очень много видов презервативов Contex, и, используя каждый раз новый, мы можем значительно разнообразить наши отношения.
ОН: Заниматься любовью в презервативе – все равно, что принимать душ в плаще.
ВЫ: Заниматься любовью без презерватива – все равно, что играть в русскую рулетку.
ОН: Хорошо, давай попробуем в следующий раз.
ВЫ: Этого раза может быть достаточно, чтобы уже было не до следующего
ОН: Послушай, я тебя так люблю
ВЫ: Тогда защити свою любовь.
На этом у любящего мужчины аргументы заканчиваются. И Вы можете спать с ним или без него спокойно. В случае, когда Вы не уверены в чувствах своего любовника, и думаете, что можете его потерять, если будете настаивать на использовании презерватива, лучше рисковать любовником, чем здоровьем, будущим, а то и жизнью. Тем более, чем легкомысленнее у Вас отношения с мужчиной, тем больше вероятность получить букет неприятностей и надолго стать пациентом анонимного венеролога.
Если Вы решили, наконец, подружиться с презервативом и подружить с ним Вашего и, конечно, его Лучшего Друга, то Вам необходимо четко запомнить, какие и для чего существуют презервативы, а также, как они называются.
Мы подробно рассмотрим презервативы CONTEX, так как у CONTEX есть все виды презервативов, и эти презервативы самые известные и покупаемые у нас, в России.
Презервативы различаются по:

Форме

Contex Classic – классические презервативы стандартной формы с силиконовой смазкой. Идеально подходят, если Вы в первый раз с мужчиной или Ваш любовник слишком консервативен и не любит фитчей.
Contex Imperial – плотнооблегающий презерватив. Если обычные презервативы соскальзывают.
Contex Extra Large – Увеличенного размера. Если обычные презервативы слишком тесны.
Contex Tornado – Презерватив анатомической формы. Расширяется в области головки.
По наличию и свойствам смазки

Contex Opium – Со спермицидной смазкой. Эти презервативы еще носят название «Двойная защита». Спермицидная смазка не только убивает сперматозоиды, но также и инфекции.
Contex Romantic – С ароматизированной смазкой со вкусом банана или клубники. Идеально для орального секса.
Contex Long Love – Обработан анестетиком. Если хотите, чтобы удовольствие длилось вечно или, хотя бы, до утра.
По текстуре

Contex Dotted – с точками. Множество выступающих точек дополнительно стимулируют и усиливают возбуждение.
Contex Ribbed – с ребрышками. Множество выступающих ребрышек дополнительно стимулируют и усиливают возбуждение.
Текстурированные презервативы огромное удовольствие доставляют женщинам. Какие лучше использовать именно Вам – можно установить только опытным путем.
По толщине

Contex Extra Strength – особо прочный. Предназначен для анального секса.
Contex Lights – особо тонкий. Естественность ощущений без ущерба для защиты.
По цвету

Contex Black Rose - Черного цвета. Дайте волю своим фантазиям.
Contex Colour – Цветные презервативы. В упаковке красный, желтый и синий. Добавьте красок Вашим отношениям.
По другим признакам

Contex One Touch – самонадевающийся. Надевается в течение 3-х секунд. Он не успеет сказать «Нет».

Как видите, выбор большой, на все случаи жизни. И если у Вашего любимого есть действительно объективная причина не любить презервативы, то Вы всегда сможете найти компромисс.

26.09.2003

Смотрите также:
Молсидомин - новые перспективы,   Особенности формирования артериальной гипертензии у женщин в постменопаузе,   Управление информацией многого стоит,   Овощное танго,   К вопросу о патогенезе сердечной недостаточности у пациентов с фибрилляцией предсердий
Интересные факты:
Профилактика заболеваний органов движения как фактор «независимой жизни» пожилых
Р. А. Еганян, кандидат медицинских наук ГНИЦ профилактической медицины МЗ РФ, Москва Пожилые люди — это нравственное, интеллектуальное и экономическое богатство общества, которым необходимо распоряжаться с умом, пользой и глубоким знанием.
Туберкулезная инфекция у детей раннего возраста
Н. А. Васильев, доктор медицинских наук, профессор, А. А. Гаврилов, кандидат медицинских наук, Е. В. Богданова, О. К. Киселевич
Кратковременная потеря сознания. Что делать?
Александр Викторович Певзнер Отдел клинической электрофизиологии Института кардиологии им. А.Л. Мясникова РКНПК МЗ РФ.
Коррекция дисбактериоза у больных с синдромом раздраженного кишечника
Эфендиева М.Т. Синдром раздраженного кишечника (СРК) относится к группе функциональных гастроинтестинальных расстройств и определяется как комплекс функциональных кишечных нарушений продолжительностью свыше 3 месяцев, включающий в себя боли в животе, уменьшающиеся после акта дефекации, и диспепсические расстройства (метеоризм, урчание, поносы, запоры или их чередование
Диагностика и лечение рака предстательной железы в урологическом стационаре
И.М. Рольщиков, Л.И. Гурина, Г.Н. Алексеева,А.Г. Филиппов, В.В. Кабанцев Владивостокский государственный медицинский университет

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Презервативы
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100