Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Сексология

Оргазм: один для всех и все для одного

ОРГАЗМ:

То тихий и нежный, как легкая зыбь, то мощной горячей волной окутывающий все тело... теряешь связь с реальностью, ум замолкает и остается только ОЩУЩЕНИЕ... Узнали?
Чтобы возбудиться и выйти на финишную прямую по направлению к оргазму – нужен ритм. Особенно важно "войти в резонанс", то есть найти ритм, который бы закручивал пружину возбуждения обоих партнеров. Но не надо путать ритмичность и силу! Далеко не всегда, например женщине, нужен "наскок". В самом начале чаще всего предпочтительнее неторопливость, чтобы включился мозг, оживились фантазии. Так что держите ритм и такт – и симфония любви будет разыграна как по нотам.
Бывает, что женщина испытывает только клиторальный оргазм. Это не жребий судьбы, а затянувшаяся стадия сексуального развития. Если есть желание ощутить оргазм одновременно с ним и в его объятиях – можно, не дожидаясь милостей от природы и уплывающего времени, приложить незначительные усилия и перейти на следующую стадию – постичь вагинальный оргазм. Идти в школу гейш или брать частные уроки Камасутры совершенно не обязательно. Существуют позы, при которых достижение оргазма наиболее вероятно, можно потренироваться пару недель – и к вершинам блаженства!
Подробно об этом читайте в печатном номере журнала.

Полина ВОЕВОДСКАЯ
Источник:  журнал  "Здоровье"  № 11  2004   на сайте   http://www.zdr.ru/zdr_smj0411a1/php 
09.11.2006

Смотрите также:
Репродуктология - наука о здоровье потомства,   Печень под грузом токсинов,   Trichomonada vaginalis. Атипическая форма. Сложность диагностики и резистентность к терапии,   Опыт коррекции дисбактериоза кишечника врачами разной специальности,   Методика улучшения зрения - 100% результат
Интересные факты:
Рациональная терапия воспаления среднего уха
Острое воспаление среднего уха — это серьезное заболевание, сопровождающееся болевым синдромом, тугоухостью и, нередко, выделениями из уха. Оно может приобрести хроническое течение и вызвать внутричерепные осложнения.
Выколупываем ребеночка. Аборт искусственный.
Аборт несет с собой множество осложнений - физических, эндокринных, психологических. Причем, часть из них проявляется в первые часы или дни, а другие проявляются лишь спустя долгое время.
Остеопороз: не только дефицит кальция
Остеопороз - системное заболевание скелета, для которого характерныснижение плотности кости и нарушение микроархитектоники костной ткани,что приводит к увеличению степени хрупкости костей и возрастанию рискапереломов при минимальном воздействии.
Бронзовый загар солярия
Когда мы вкладываем свои собственные деньги в банк, то кропотливо собираем сведения об этом банке, узнаем меру его надежности. Но почему-то многие девушки и даже почтенные дамы, отправляясь в солярий, собирают только необходимую сумму денег - "для чудного бронзового загара". Не задумываясь о том, что цена редкого для средней полосы оттенка кожи, приобретенного под лучами "искусственного солнца",
О нестероидных противовоспалительных средствах
В. С. Шухов Доктор медицинских наук, профессор Нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) являются наиболее широко назначаемой группой лекарств во всем мире. Ежедневно свыше 30 млн. людей в мире принимают какой-либо НПВС, из них 40% — в возрасте старше 60 лет.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Оргазм: один для всех и все для одного
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100