Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Косметология

Запах мужчины

О привлекательности мужчин могут судить женские носы. Прошли те времена, когда "настоящий мужчина" должен был пахнуть потом и трудом. Запах тяжелого физического труда больше не привлекает. Ухоженная внешность в последнее время стала правилом – как нечто само собой разумеющееся. Небритые, неухоженные типы, редко наведывающиеся в ванную, быстро отсекаются как не годящиеся в потенциальные партнеры.
Независимый дерматологический исследовательский институт в Нюрнберге решил точно выяснить, что делает мужчину привлекательным, и провел опрос 551 женщины в возрасте от 14 до 65 лет. Результат должен заставить сильную половину прислушаться: для 83,7% опрошенных женщин всех возрастов особенно важно, чтобы мужчина хорошо пах.
79,9% считают, что следящий за собой мужчина должен каждый день принимать душ. 80,4% женщин считают, что ухоженный вид невозможен без хорошей прически. Для 80% опрошенных женщин очень важны ухоженные руки. Несколько успокаивает тот факт, что шансы есть не только у мужчин с внешностью Ричарда Гира, Брэда Питта или Дэвида Бекхэма. Так как, в отличие от красоты, духи и мыло можно купить в любом супермаркете.
Источник информации: http://health.sarbc.ru
 
Источник:  Салон красоты "Инфанта"  на сайте  http://www.infanta.ru/news/20050903082339.php 
22.01.2007

Смотрите также:
Болевой синдром при остеопойкилии?,   Ионизация воздуха-лечение,   Лечение храпа: Таблетки и кляпы,   Динамика показателей черт характера у больных язвенной болезнью в зависимости от давности заболевания,   Информационные технологии лучевой диагностики на основе сканирующей системы получения изображений
Интересные факты:
Кавернит
Кавернит может развиться вследствие:
  • травмы полового члена с разрывом одного из кавернозных тел;
  • острого уретрита;
  • какого-либо гнойно-воспалительного заболевания (ангина, остеомиелит).

Лечение простудных и ряда других заболеваний 'отрицательными зарядами' и методом 'нейтрализации зарядов”
1 История вопроса. Ещё Ломоносовым было замечено, что после грозы у людей улучшается самочувствие, что он приписывал влиянию "флюидов" в воздухе. О существовании отрицательно заряженных аэроионов в то время не знали. Я всегда страдал простудными заболеваниями и их осложнениями (грипп, ангины, тонзиллит, гайморит, фронтит, ларингит, фарингит, трахеит, бронхит) и поэтому внимательно относилс
Антибактериальная терапия инфекций мочевыводящих путей у детей
С Н. Зоркин Доктор медицинских наук, профессор НЦЗД-ГУ РАМН, Москва Инфекция мочевыводящих путей (ИМВП) относится к наиболее распространенным заболеваниям, встречающимся в детском возрасте. Высокая частота распространения (около 1000 случаев на 100 000 населения) обусловливает не только медицинскую, но и экономическую значимость данной проблемы.
Роль лучевой терапии в комбинированном лечении заболеваний органа зрения
Л.И. Корытова, В.Н. Алексеев, Н.В. Ильин, Ю.Н. Виноградова Центральный научно-исследовательский рентгено-радиологический институт МЗ РФ, Санкт-Петербург,
Как хранить инсулин?
Вот уже несколько лет я болею сахарным диабетом и вынуждена постояннопринимать инсулин. Иногда его скапливается довольно много. Не могли бывы подсказать, как правильно хранить этот препарат?"

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Запах мужчины
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100