Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Зелень для стройной фигуры

Милые барышни всеми силами худеют к лету: сидят на изнурительных диетах, устраивают разгрузочные дни, потеют в спортзалах и нарезают круги на стадионах. И все это зря? Ведь летом столько соблазнов: выезды на шашлыки, дачные застолья, сладкие-сладкие ягоды и фрукты и мороженое, такое освежающее и калорийное. Одним словом, сохранить с таким трудом приобретенную фигуру достаточно непросто.

Поэтому сегодня мы предлагаем вам особенную, травяную диету. Много килограммов вы с ней не скинете, зато ни одного лишнего не наберете — факт проверенный. Кстати, советуем взять вам эту диету на заметку, хороша она не только для лета, но и круглый год.
Употребляя этот специальный травяной сбор для похудания, вы можете спокойно продолжать есть все, что вам хочется, не беспокоясь о набранных килограммах.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Листья ежевики — 80 г,
листья березы — 10 г,
листья мать-и-мачехи — 10 г.
Эту смесь необходимо залить кипятком в пропорции 1:20, затем нагреть на водяной бане под крышкой (15 минут), после этого остудить и процедить. Пить по одному стакану два раза в день: утром и перед обедом.
06.03.2007

Смотрите также:
Ребенок инвалид,   Актуальные вопросы о замораживании эмбрионов,   Деэскалационная антибактериальная терапия - концепция повышения эффективности лечения тяжелых инфекций,   Бронхиолиты: возможности рентгенологической диагностики,   Зубная щетка глазами стоматолога
Интересные факты:
Детское косоглазие
Косоглазие – одно из основных детских глазных заболеваний, по поводу которого родители приводят ребенка к детскому офтальмологу. Так сложилось, что людям с явными косметическими недостатками приходится нелегко, их дефект так и притягивает наши взоры, а выносить это, особенно в детстве, очень тяжело. В действительности проблема гораздо глубже, это заболевание, вызывающее нарушения многих
Внедрение малодозовой цифровой рентгенографии в ЛПУ Орловской области
Аболмасов В. А., Белова И.Б., Казенный Б.Я., Катаев В. М. ЦРБ Орловского района, Областной противотуберкулезный диспансер, г. Орел; Институт повышения квалификации врачей ФУ «Медбиоэкстрем» Минздрава РФ, г. Москва
Электролитные нарушения у больных с двумя вариантами неонатального сепсиса и пневмонией
Иванов Д.О., Шабалов Н.П. Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия, Санкт-Петербург, Россия
Рак желудка
Профессор В.Ю. Сельчук, к.м.н. М.П. Никулин Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН
Домашние рецепты лечения позвоночника
РАСТИРКИ И АППЛИКАЦИИ Растирка из цветков сирени. Сирень (цветы), водка. 1 стакан цветков настоять на 0,5 л водки 7 - 10дней. Растирать болевую область.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Зелень для стройной фигуры
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100