Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Чайный домик: Утонченный напиток для тонкой талии

Утонченный напиток для тонкой талии. Зеленый чай уже изрядно потеснил своего «черного брата», хотя пришел к нам совсем недавно. Оказывается, пить его не только модно и приятно, но и полезно для фигуры.
Источник:  журнал  "Худеем правильно"  № 10  2005   на сайте   http://www.zdr.runons_hpr.php 
11.09.2006

Смотрите также:
Кожа - зеркало кишечника,   Антиагреганты - современное состояние вопроса,   Эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография в вопросах и ответах,   Острая ревматическая лихорадка: современное состояние проблемы,   Берегите вены смолоду
Интересные факты:
Диабетические витамины
Какие витамины нужнее всего диабетикам? Консультирует кандидат медицинских наук, ассистент кафедры клинической фармакологии Воронежской государственной медицинской академии им. Н. Н. Бурденко Ольга Алексеевна Мубаракшина.
Диагностика и лечение синдрома у больных, получающих b-адреноблокаторы
Н.В. Муратова РГМУ The diagnostic and treatment of dry eye syndrome in patients using b-blockers
Очковые линзы для детей
Ребенок как пациент очковой коррекции Регулярный осмотр у врача-офтальмолога дети проходят в определенные возрастные периоды - в 6 месяцев, 1 год, 6 лет, в третьем, девятом и одиннадцатом классах. На первом году жизни основными показаниями к коррекции являются афакия и миопия высокой степени. У детей в возрасте до трех лет ведущим показанием к коррекции является гиперметропия при сходящемся к
Седина в бороду - бес в ребро
Классический случай: далеко не юный мужчина, 20 лет хранивший верность своей жене, вдруг уходит из семьи к молодой любовнице. Что это – "второе сексуальное дыхание"? Нет, дело совсем не в сексе, считает кандидат медицинских наук сексолог Сергей Тихонович АГАРКОВ.
Антибиотик или бактериофаг
М. Каменева Канд. биол. наук, старший микробиолог отделения дифтерийных анатоксинов и бактериофагов НПО ''Биомед''

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Чайный домик: Утонченный напиток для тонкой талии
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100