Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Уменьшить желудок, чтобы похудеть

Еще один метод очистить карманы людей озабоченных своим здоровьем, попутно их искалечив. Начнем с хирургического. Этот метод использует механизм регуляции объема принимаемой пищи в течение определенного отрезка времени. Речь идет о физическом объеме желудка, наполнение которого строго ограничено. Если человек под действием сахарного рефлекса обожрался плюшками с повидлом, для покрытия недостатка кислорода через стимуляцию сердечной деятельности то неизбежно сработает рвотный рефлекс. Этот факт объясняют как пищевые нарушения, чего нет в реальности.
Вернемся к желудку. Столкнувшись с неприятием организмами людей методов похудения, такие как голодание, диета, ограничение по калорийности поедаемых продуктов, наши профессора объявили такой результат, как массовое слабоволие. Гуманистические идеалы, распространившиеся в современном обществе, не позволяют применять принудительное оставление людей без пищи. По этому было найдено, гениальное по своей глупости решение - уменьшить потребление пищи путем искалечивания людей на хирургическом столе, вырезая часть желудка. Такой хирургический метод, посадить в клетку человека, и лишить его пищи. Мрак. Для того чтобы могли мышечные клетки выполнять максимальную нагрузку им необходимо полноценное снабжение питательными веществами.
Если вы думаете, что чаще набивая подрезанный желудок пищей, вы сможете компенсировать недостающую часть жизненного важного органа, смею уверить вас, вы заблуждаетесь. Строение нашего организма, соотношение всех его частей есть результат естественного отбора, поверьте, нет ничего более эффективного, разве что энтропия. Итак, подрезав собственный желудок вы, так сказать поставили на себе эксперимент по выживанию и конкурентной борьбе с нормальным современным организмом. Так как наши организмы имеют полноценный желудок, следует утверждать, что организмы с меньшим желудком были забракованы эволюцией. Вы намеренно своими собственными руками себя зарезали. Выполнение человеком, с уменьшенным объемом желудка, физической работы будет сталкиваться с дополнительным, отрицательным фактором - низкая скорость переработки пищи. Другими словами, после того как вы снизите свой вес (фактически методом голодовки) вы еще к тому же будете не в состоянии полноценно выполнять физическую работу. Исключительно выполнение физической работы, в больших объемах есть залог того, что ваши мышцы будут иметь состав клеток, по преимуществу из наиболее функциональных по своим возможностям. Что в свою очередь даст вам здоровье и долголетие, не говоря уже о нормальном уровне инсулина в крови.
Другой способ подвергнуть вас принудительной голодовке - имплантировать в желудок инородное тело, заполненное силиконом. После снижения веса, имплантант удаляется. Такая процедура не влечет за собой хирургического вмешательства, что само по себе есть безусловное благо. Но применение этого метода в массовом порядке не возможно в силу своей дороговизны. Можно сказать что это, пожалуй, единственный способ, более-менее приемлемый для применения людьми с весом, фактически не позволяющим выполнять какие либо физические упражнения. Но только как временная мера до того момента как человек будет в состоянии самостоятельно выполнять физические упражнения.
Уменьшение объема желудка не решает проблему снижения веса в принципе, по этой причине можно смело предположить, что статистика рецидива будет такой же, как и в случае обычной голодовки. Плюс к этому можно еще добавить и потерю времени, которое можно было бы потратить с большей эффективностью и пользой.
Из книги Ирины Аберле. "Ликвидация ожирения". г.Санкт-Петербург, 2004 год. [email protected]
 
Источник:   ХудееМтут   на   сайте   http://hudeeemtut.ru/ 
15.08.2006

Смотрите также:
Секс, какого Вы хотите, за время, которое у Вас есть,   Ох, уж эти кастрюльки со сковородками... Как и почему я стал сыроедом,   А ТЫ против наркоТЫ? Психотропная эйфория,   Реконструктивные операции на сонных артериях без ангиографии на основании данных ультразвукового дуплексного сканирования,   Головокружение
Интересные факты:
Гормональная коррекция нарушений менструальной функции
Д.м.н. Р.А. Саидова ММА имени И.М. Сеченова Репродуктивная система представляет собой суперсистему, функциональное состояние которой определяется обратной афферентацией составляющих ее подсистем. Функциональная состоятельность репродуктивной системы проявляется прежде всего в стабильности менструального цикла и эффективной генеративной функции с высокой степенью фертильности. Осн
Сравнительная характеристика прогестерона и синтетических прогестинов в аспекте клинического использования при терапии прогестерондефицитных состояний
Профессор А.Л. Тихомиров, Д.М. Лубнин МГМСУ им. Н.А. Семашко Наверное, ни у кого не вызывает сомнения, что клиническая практика врача–гинеколога совершенно невозможна без использования прогестинов. Спектр использования этих препаратов несравнимо велик – это проведение прогестероновой пробы, гормональный гемостаз, лечение недостаточности лютеиновой фазы менструального цикла, л
Все, что Вы хотели знать о нитратах, но стеснялись спросить
ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ Наши предки были коротко знакомы с нитратами - к примеру, клали селитру в колбасу для лучшего цвета и сохранности. Да и на нашей памяти слова "нитраты" и "нитриты" гордо красовались на консервных банках с каким-нибудь "ланчен мит" и никого не смущали. Но в последние годы это слово приобрело ругательный оттенок, и производители колбас разлюбили печатать его на этикетках.
Аллергические конъюнктивиты
Профессор Ю.Ф. Майчук Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца Allergic conjunctivitis
Хориодит
Наиболее часто инфекция проникает в сосудистую оболочку глаза гематогенным путем. Около половины случаев X. имеют туберкулезное происхождение, причем процесс может проявляться в различной форме (дпссеминированный X., диффузный X., солитарный туберкул). Сифилитический X. бывает при врожденном и приобретенном сифилисе. Очаговый центральный X. наблюдается при токсоплазмозе.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Уменьшить желудок, чтобы похудеть
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100