Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Спорный продукт: Секрет стройности в стакане молока.

 Все детеныши млекопитающих пьют молоко, но человек продолжает употреблять его, и становясь взрослым. Как это может отразиться на здоровье и фигуре?
Источник:  журнал  "Худеем правильно"   № 10  2005   на сайте  http://zdr.runons_hpr.php 
25.02.2007

Смотрите также:
Применение специфической иммунотерапии при сочетании аллергии и неврозов,   Характеристика течения неонатальной пневмонии и сепсиса,   Глаукомы детского возраста,   Артрит, 22 средства облегчить боль,   Применение инфликсимаба в ревматологии: новые факты и идеи
Интересные факты:
Таблица менделеева внутри нас
Физическое и эмоциональное состояние напрямую связаны с биохимическим балансом организма. Достаточно следовать специальной таблице питания и можно, например, обезболить предменструальный синдром, повысить сексуальность и даже увеличить объем груди.
Некоторые клинические аспекты вертеброгенного пахового болевого синдрома
Кандидат медицинских наук Т.В. Митичкина, доктор медицинских наук, профессор К.Б. Петров ГОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Росздрава», кафедра лечебной физкультуры, физиотерапии и курортологии, Новокузнецк.
Клещевой энцефалит
Клещевой энцефалит (весенне-летний энцефалит) - природно-очаговое острое инфекционное заболевание, характеризующееся лихорадкой, интоксикацией и поражением нервной системы, приводящим к развитию параличей.
Зубы сорокалетних
Какие проблемы с зубами могут возникнуть у женщин после сорока лет? Как современные методы лечения и профилактики помогают с ними справиться?
Иммунномодулирующее действие пищевых волокон и пребиотиков
Желудочно-кишечный тракт подвергается действию мощных и постоянных инородных антигенных раздражителей со стороны пищи и микробов. Этот орган должен интегрировать комплексное взаимодействие пищи, внешних патогенов и местных иммунологических и неиммунологических процессов. Происходят защитные иммунные ответные реакции на потенциальные патогены, тогда как реакции гиперчувствительности на пищевые ант

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Спорный продукт: Секрет стройности в стакане молока.
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100