Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Синдром изобилия

 Измеряем талию, господа! 80 см для женщин и 94 для мужчин – порог, за которым притаился метаболический синдром. Что это – новая болезнь или нас снова пугают?
Источник:  журнал "Здоровье"  № 10  2005   на сайте   http://zdorovie.ad/ru 
27.10.2006

Смотрите также:
Лечение фибрилляции предсердий на догоспитальном этапе у пациентов, госпитализированных в стационар,   Страсти по прививкам Убеждаем тревожных мам,   От винта! или 5 часов компьютера,   Описторхоз и бронхиальная астма: друзья или враги?,   Откуда приходят хронические болезни
Интересные факты:
Локальная накожная терапия болей в мышцах и суставах
Муравьев Юрий Владимирович Института ревматологии РАМН Локальная накожная терапия боли в мышцах и суставах лекарственными препаратами разных групп и их комбинациями является не только разумным дополнением к системно назначаемым анальгетическим и нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП), позволяющим уменьшить их количество благодаря большему накоплению препарата в патолог
Травы и пиявки в лечении варикозной болезни нижних конечностей
Маргарита Анисонян Центр традиционной фито – и гирудотерапии. Тел. (095) 137-11-02 http://www.fito-center.boom.ru
Применение мидокалмовых блокад в лечении спондилогенных поясничных болевых синдромов
Профессор А.В. Андреев, профессор О.А. Громова Ивановская государственная медицинская академия
Остеоартроз угрожает
Остеоартроз угрожает каждой второй женщине. Как защитить себя от этойболезни? С таким вопросом наш корреспондент обратился к академику РАМН,директору Института ревматологии Валентине Александровне Насоновой.
Заболевания простаты: разумный подход
Ричард Дж. Симпсон Бакалавр медицины, бакалавр хирургии, член Королевской коллегии врачей общей практики, Университет

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Синдром изобилия
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100