Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Путешествие за стройной фигурой

 Если титанические усилия по снижению веса ни к чему не привели, тогда попробуйте похудеть в одной из клиник, о которых мы вам расскажем.
Источник:  журнал "Здоровье"  № 1  2003   на сайте   http://www.zdr.ru/dgs_spr2003_01.php 
25.10.2006

Смотрите также:
Некоторые аспекты иммунологии и аллергологии у больных аллергодерматозами,   Диагностическая и лечебно-оперативная бронхоскопия в клинике внутренних болезней,   Применение препаратов магния для профилактики и лечения нарушений ритма сердца у больных с врожденным синдромом удлиненного QT-интервала,   Сердце и нагрузки,   Как самостоятельно улучшить зрение?
Интересные факты:
К вопросу о «входных воротах» при неонатальном сепсисе
Иванов Д.О. Санкт-Петербургская Педиатрическая медицинская Академия Целью данного фрагмента работы являлась выявление «входных ворот» у новорожденных детей при неонатальном сепсисе, согласно выделенным нами вариантам.
Лечение дистрофии сетчатки глаза, катаракте.
ВИЗИО БАЛАНС (VISIO BALANCE) Состав. Экстракт календулы (120 мг/табл.-40,0%), содержащий значительное количество каротиноидов лютеина (6,0 мг/табл.) и зеаксантина (0,1 мг/табл.), порошок ягод черники (9,0 мг/табл.-3,0%), экстракт кожуры винограда(6,0 мг/табл.-2,0%) и другие вспомогательные компоненты.
Антиагрегантная терапия в профилактике повторных ишемических инсультов
Профессор М.А. Пирадов НИИ неврологии РАМН, Москва Профилактика инсульта является наиболее эффективной стратегией в лечении цереброваскулярных заболеваний. Профилактика может быть первичной и вторичной.Первичная профилактика направлена на предупреждение развития первого инсульта и основана на концепции факторов риска и возможностях их коррекции. Она подразделяется на «
Плачут ли мачо?
Современная культура активно культивирует образ мужчины-мачо и секс-гиганта, который «может» буквально всегда. Однако давайте посмотрим правде в глаза: мачо — тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Даже самый «железный» и волевой мужчина не застрахован от эректильной дисфункции. Почему? Потому что эрекция — это тонкий и сложный процесс, который зависит от сочетания многих психологически
Проблемы, не решаемые доктриной Монро-Келии и концепцией вторичных повреждений при заболеваниях и повреждениях головного мозга
Царенко С.В. НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, Москва. Несмотря на высокую эффективность использования обеих концепций они не могут полностью решить все аспекты лечения заболеваний и повреждений головного мозга. Даже предупреждая вторичную ишемию мозга и компенсируя угрожающую жизни дислокацию, врач не может полностью рассчитывать на положительный исход лечения. Как уже указ

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Путешествие за стройной фигурой
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100