|
|

|
|
 | |
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология
Почему вы толстеете?Интересные факты и подтвержденные теории: синдром ночного обжорства, заедание стрессов, ген сладкоежек… Чтобы узнать правду о себе, пройдите наш тест. Источник: журнал "Здоровье" № 1 2003 на сайте http://wwwzdr.ru/dgs_spr2003_01.php 09.02.2007
Смотрите также: Московская школа гипноза, Наука похудения: Большой живот для маленькой компании, Колострум - защита, созданная природой, Диагностическая значимость использования опросников у больных с хроническим бронхитом и бронхиальной астмой, Доброкачественная внутричерепная гипертензия (pseudotumor cerebri) Интересные факты:
Очковые линзы для спорта Активная пропаганда здорового образа жизни, в которую все больше включаются средства массовой информации, способствует постепенному увеличению количества людей, занимающихся различными видами спорта. Как следствие — растут продажи спортивного инвентаря и одежды, а также спортивных очков, в том числе с корригирующими линзами.
| Мастопатия: диагностика и лечение Что следует знать об этой достаточно распространенной женской проблеме? Консультирует кандидат медицинских наук, хирург-онколог санкт-петербургской больницы "ЛОМО" Игорь Александрович ЧИЖ.
| Опыт использования в Забайкалье технологии транспедикулярной фиксации при повреждениях позвоночника С.А. Матузов, С.А. Рожанский, А.С. Шангин, Я.О. Адильханов, Р.В. ДолговМУЗ «Городская клиническая больница №1»
| Спа в России Многие люди задаются сегодня вопросом, а что же такое СПА? Среди них и просто потребители данных услуг, а так же профессионалы, точнее те, кто себя таковыми считает. Когда очередной такой «специалист» начинает мне рассказывать о том, как надо устроить спа-центр или спа-зону я снисходительно улыбаюсь. Я не считаю себя великим специалистом в этом деле, иной раз мне кажется, что мои собеседники пони
| Доктор Земляника Земляника известна с незапамятных времен. Семена ее найдены в археологических слоях, относящихся ко временам свайных построек. В литературе это растение упоминается уже в XIII веке. Землянику на Руси по праву оценивали как ягоду-царевну. Считалось, что если в доме есть земляника, то врачу в нем делать нечего.
|
| |
|