Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Гомеопатия

Кофе улучшит цвет лица

Отличное народное средство, которое помогает добиться хорошего цвета лица с оттенком загара – это кофе, только не растворимый, а «настоящий», то есть молотый. Причем желательно смолоть зерна как можно мельче.

Переводить драгоценный порошок отдельно на косметические цели не придется – сварите кофе (только без сахара!) и с удовольствием его выпейте. А вот гущу нанесите на лицо (избегая области вокруг глаз). Если гущи будет много, излишки можно нанести и на кисти рук.
Через 10 минут маску смывают, а на кожу наносят питательный крем. При регулярном использовании такой маски кожа становится удивительно бархатистой и нежной. А чудесный «летний» цвет лица приятно удивит и Вас, и Ваших близких на новогоднем празднике.
27.01.2007

Смотрите также:
Диагностика и лечение диареи при синдроме раздраженного кишечника,   Диагностика и лечение острого синусита,   Психологический консалтинг,   Профилактика атеросклероза,   Эффективность Виферона® при гриппе у взрослых больных
Интересные факты:
Cанаторий Димант, лечение в Словакии – стране 1000 и 1 процедур, Дудинце.
В небольшой Словакии зарегистрировано почти полторы тысячи минеральных и термальных источников. А курортов – более двадцати. Многие из них функционируют еще со времен Великой Римской империи. Самыми известными являются: Пиештяны, Смрдаки, Тренчаские и Турчанские Теплице, Дудинце, Бардейов, Бойнице.
Наша осанка
«А сама то, величава, выступает, словно пава…». Так писал знаменитый Пушкин и вместе с этими выразительными словами наше воображение рисует стройную и статную женскую фигуру. К сожалению, очень редко такую фигуру можно встретить на улице. Но если таковая и попадается, то невольно останавливает на себе взгляд и мужской и женский. Первый долгий и зачарованный, второй короткий и со вздохом сожаления
Способы лечения цистита
Если Вы в первый раз столкнулись с проблемой цистита, то последующие рекомендации помогут избавиться от него. Наш организм подвергается различным испытаниям в холодную сырую погоду. Очень часто виной различных заболеваний становятся не только инфекции или вирусы, но и переохлаждения. Это справедливо и для цистита. Но если уже Вы стали жертвой этого заболевания, наши рекомендации помогут Вам вылеч
Хроническая сердечная недостаточность
В Европе ежегодно регистрируется до 0,5 млн новых случаев заболевания, а умирают от него около 350 тыс. человек. Особенно часто сердечная недостаточность встречается в странах с высоким уровнем жизни, и число больных неуклонно растет. В России уровень заболеваемости хронической сердечной недостаточностью ниже, но, вероятнее всего, это результат неэффективной диагностики.
ОЖОГИ
Ожоги - повреждение тканей организма в результа-те воздействия высокой температуры, химических веществ, электрического тока.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Кофе улучшит цвет лица
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100